На педали «газ» туфелька со шпилькой, или ТОП-5 автоледи

Читати цю новину російською мовою
На педали «газ» туфелька со шпилькой, или ТОП-5 автоледи
Пожалуй ни для кого не секрет, что думают мужчины увидев девушку за рулем. Какими «лесными» эпитетами они осыпают автоледи, чьи накрашенные пальчики обнимают руль железного коня.

Милые мои, дорогие, любимые, давайте прекратим «выносить» друг другу мозг и начнем называть вещи своими именами, пишет молодежное издание Семки и предлагает ТОП-5 автоледи..

Пэрис Хилтон

Все знают это милое и глупое блондинистое создание (да извинит меня та, кого взяла я для сравнения). Пухленькие губки, грудь 4, а то и 5-го размера, и ноги от ушей. Так вот, на дорогах довольно часто встречается подобный типаж Барби. Увидишь «такую» вот на дороге и волосы «встанут» везде дыбом. И все из-за того, что не понятно, чем она ведет машину, так как одна ее рука с мобилой у уха, а другая с помадой «в зубах». Красива я не спорю, но вот как водит данный типаж, остается секретом.

Боже упаси встретить на своем пути подобную автоледи, коль не размажет по дороге, так «обложит матом».

Барби ни о чем «не парится» так как в случае ЧП, приедет «папик» на своей крутой «тачиле», с «бугаями» охранниками и все порешает, вытрусит с тебя всю годовую зарплату)))).

Lady Boss

«Трезвый» ум и ни капли сожаления, без этих качеств не выжить современной бизнес-вумен. В джунглях бизнеса ей нет равных, но вот на дорогах совсем все наоборот. Чересчур завышенное самомнение может привести такой вот типаж к беде. Знать все не возможно, тем более, если об этом тебе говорит сотрудник ГИБДД. Девушки если вы относитесь к такому вот виду, с одной стороны вам «респект и уважуха», а с другой стороны совет: «Не смотрите на мир с высока, и тогда он к вам не повернется жопай попой».

Рикша

Не подумайте обо мне плохо, я не обзываю, а скорее наоборот подчеркнула значимость данного вида на дороге.

Немного познания. Рикша – вид транспорта, наиболее распространенный в Восточной и Южной Азии: повозка, которую тянет за собой, взявшись за оглобли, человек. Повозка, как правило, рассчитана на одного или двух человек.

Сейчас рикшами называют женщин-таксисток, чей буйный нрав и характер вмещается в поддержанное авто отечественного производства. С таким типажом тяжело поспорить и по дороге с вокзала домой ты будешь читать молитву, в надежде здравым добраться до пункта назначения.

Мама – осторожно, вы за рулем

Ребенка в детский сад отвезти, а еще успеть в салон заскочить и ужин к приходу мужа приготовить. Сколько проблем свалилось на голову этой несчастной женщины. Вечно усталый вид и не накрашенное лицо, уже не привлекает особого внимания. Увидев вот такой вот типаж на дороге сердце кровью «обольется». Как такое хрупкое создание превратилось в ездовую лошадь?

Зеленая зелень

Миленькая просто жуть, плохо правила знает, но со временем все знания ее настигают. У одних она вызывает раздражение, у других – восхищение. Опыт набирает потихоньку и часто становится центром всех анекдотов и глупых насмешек. Не вызывает особого восхищения у мужчин и не теряется на дороге.

И как всегда вечное послесловие на тему «Девушки и авто», смешной стишок, типа в тему.

Автоледи

Слегка б/у, не крашена, не бита,
Укомплектована, изъянов нет.
Навстречу отношениям – открыта!
Но! Два прицепа – шесть и десять лет…

Имею легкий заводной характер.
Экономична – это плюс! Притом,
Шикарно тюнингован задний бампер!
Звоните, мэн с просторным гаражом!

Салон пропах парфюмом, запах стойкий.
Не езжу, а летаю, как Икар!
Когда я выплываю с автомойки,
Блестят ксеноновые глазки фар!

Моим лошадкам тесно под капотом,
Любые расстоянья по плечу!
Желаю познакомиться с пилотом
Из «Формулы-1»! Эх, прокачу!

Источник: Власти.нет

  • 394
  • 12.10.2012 22:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода