Наши за рубежом

Читати цю новину російською мовою
Наши за рубежом
Что не говорите, а нашего брата видно везде. Даже за рубежом украинцы успевают отличиться. Как? Вы узнаете прямо сейчас... Самые громкие курьезы, случившиеся с нашими согражданами за рубежом, собрал молодежный интернет-журнал "Семки".

Самые громкие курьезы, случившиеся с гражданами нашей страны за рубежом, собрал молодежный интернет-журнал Семки.

Блондинки рулят
Не так давно известная (в узких кругах) украинская певица РИ и одновременно дочь председателя Государственной службы занятости Владимира Галицкого была замешана в ДТП возле легендарного казино Монте-Карло. Она на своем голубом «Бентли» протаранила сразу четыре машины. ЧЕТЫРЕ!!! Кстати машины были не из дешевых. Предлагаю внести это в книгу «Рекордов Гиннеса».


«Лондон гудбай»

Как известно, куда не ступала нога человека, там промелькнула камера журналиста. Следующий скандал произошел на «Туманном Альбионе». Двое украинских журналистов, Марунчак и Мискив были замешаны в скандале связанном с закрытием известного британского таблоида News of the World, и серьезно угрожали репутации мирового медиа магната Руперта Мердока, который им владел. Кстати они являлись представителями украинской диаспоры в Британии…

Ох уж этот Янукович
Наш президент успел отличиться не только в Украине, но и в Ливии. Конфуз, произошел не с самим Виктором Федоровичем, а с почитательницей его красоты. Одна из украинских врачей, за границей, решила повесить портрет президента кабинете, все бы обошлось хорошо, если бы не сторонники Каддафи. Они посчитали, что человек на фото – это ни кто иной, как один из лидеров ливийских мятежников. Впоследствии фото было изъято и разорвано, а врача избили.

ДТП по-украински
В продолжение темы женщин за рулем. Успела продемонстрировать себя в Чикаго и жена сына Ющенко. В нетрезвом состоянии Елизавета Ефросинина управляла машиной. Не справившись с управлением транспорта, она снесла заградительные цистерны с водой. В полицейском участке ей было предъявлено обвинение сразу по двум статьям – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и превышение скорости. Браво!

Дипломат, но не джентльмен
Владимир Коновалов (начальник отдела международных договоров украинского МИДа) ударил стюардессу в плече. Скандал произошел в московском аэропорту. Стюардесса пыталась успокоить разбушевавшегося дипломата, а тот ударил ее в плечо. Поставленный диагнос врачами был неутешительным – разрыв связок. Знаете, а ведь это как-то не по-мужски, а еще дипломат называется.

«Под мухой»
Если не умеешь пить то и не старайся, но видно эта истина обошла стороной политика Юрия Витальевича Луценко, а «зеленый змей» оказался сильнее. Во время рабочего визита в Германию, он напился в такую «зюзю», что подрался с немецкой полицией и тем самым продемонстрировал себя «с лучшей стороны» и, конечно же, пропиарил Украину.

Только в нашей стране зерно стоит дороже, чем рис в Китае. Только у нас есть такие кадры, которые портят имидж государств, а все остальные страны нам завидуют. Мы называем нашу страну Украина, а иностранцы с зависти называют «Hohlyandiya» и все-таки она наша, а не ваша…

Источник: Власти.нет

  • 766
  • 13.10.2012 22:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода