К Тимошенко сегодня опять приедут немецкие врачи

Читати цю новину російською мовою
К Тимошенко сегодня опять приедут немецкие врачи
Сегодня в больницу «Укрзализныци» для осмотра Юлии Тимошенко прибудут немецкие врачи - Карл Макс Айнхойпль, Лутц Хармс и Анетт Райсхауэр. Они просила восемь недель на лечение Тимошенко, и этот период уже прошел.

Сегодня в Харьков для осмотра Юлии Тимошенко прибудут немецкие врачи. Об этом сказала первый заместитель министра здравоохранения Раиса Моисеенко, передает УНН.

Моисеенко отметила, что немецких врачей ожидали 7-8 октября, однако тогда никто не приехал.

«Сейчас поступило обращение, предполагается приезд в воскресенье, 14 октября, наших коллег – всех, кто участвует в проведении реабилитационных мероприятий», – сказала Моисеенко.

Она уточнила, что ожидается прибытие Карла Макса Айнхойпля, Лутца Хармса и Анетт Райсхауэр.

Моисеенко отметила, что позиция украинской стороны заключается в том, что реабилитационные мероприятия проведены в полном объеме. Она подчеркнула, что врачами Тимошенко являются немецкие специалисты, которые взяли на себя ответственность за всю ситуацию и расписывают схемы лечения. Она также отметила, что немецкая сторона попросила восемь недель на лечение Тимошенко, и этот период уже прошел.

Юлия Тимошенко, приговоренная в прошлом году к семи годам заключения, с 9 мая находится на лечении в больнице «Укрзализныци». За это время было проведено более 350 реабилитационных процедур.

Источник: Власти.нет

  • 84
  • 14.10.2012 12:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода