«Айфон» защитит своего владельца от преступников

Читати цю новину російською мовою
«Айфон» защитит своего владельца от преступников
У iPhone появился новый аксессуар, который оградит своего хозяина от коварных намерений преступников.

У iPhone появился новый аксессуар, который оградит своего хозяина от коварных намерений преступников. На рынок вышел чехол, на внешней стороне которого встроен газовый баллончик. С его помощью владельцы смогут дать отпор злоумышленникам.
Мысль о создании подобного аксессуара пришла в голову Скоту Макферсону из-за опасений по поводу безопасности своих детей. Мужчина видел, что его дети практически круглосуточно не расстаются с любимым iPhone. После чего он решил встроить популярное средство защиты в чехол для смартфона.
Внешний вид чехла достаточно прост, без лишних «наворотов». Однако существенное отличие Spraytect от других подобных изделий заключается в наличии баллончика с газом и спускового механизма к нему.
Чехол достаточно прост в использовании: в случае опасности его владельцу необходимо направить телефон в лицо злоумышленника и нажать специальную кнопку. При этом в глаза преступника попадёт перечный раствор, который порождает сильное жжение.
Розничная цена на Spraytect равняется 40 долларам. Чехол поступил на рынки в четырёх цветовых гаммах. Он укомплектован одним баллончиком спрея и одним картриджем с водой. Заправка устройства обойдётся владельцу в 18 долларов.

Источник: Власти.нет

  • 92
  • 01.11.2012 14:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода