На мать Оксаны Макар подали в суд за невыполнение родительских обязанностей

Читати цю новину російською мовою
На мать Оксаны Макар подали в суд за невыполнение родительских обязанностей
Против Татьяны Суровицкой подали иск за невыполнение родительских обязанностей. Об этом в эфире "Первого канала" заявила николаевская правозащитница Елена Кабашная.

Против матери Оксаны Макар Татьяны Суровицкой подали иск за невыполнение родительских обязанностей. Об этом во вторник, 13 ноября, в эфире «Первого канала» заявила николаевская правозащитница Елена Кабашная, передает НБН.

В эфире программы «Пусть говорят», посвященной Оксане Макар, Кабашная заявила, что Татьяна Суровицкая «никогда не уделяла внимание своей дочери», из-за чего и произошла трагедия.

«Я хочу обратиться к вам, Татьяна, с таким словом. Мы подаем иск против вас», – заявила женщина.

По ее словам, данное заявление уже рассматривается в управлении милиции в Жовтневом районе, в частности, в заявлении говорится о том, что дочь Татьяны Суровицкой «с 12 лет была сдана в сексуальную аренду».

«Пусть подает. Я отвоюю любой иск. Чего бы мне не стоило», – заявила Суровицкая.

Стоит отметить, что присутствующие в студии негативно отнеслись к идее такого иска и стали на сторону матери Оксаны Макар.

«Не важно, что было в прошлом у этой девочки. Главное, что ее убили», – заявили в студии.

Напомним, обвиняемым по делу Оксаны Макар огласят приговор 20 ноября.

Прокуроры требуют приговорить обвиняемого по делу об изнасиловании и убийстве Оксаны Макар Евгения Краснощека к пожизненному заключению, а Артема Погосяна и Максима Присяжнюка – к 14 и 15 годам лишения свободы.

Как сообщалось, 9 марта в Николаеве трое молодых людей изнасиловали 18-летнюю Оксану Макар, а потом пытались сжечь заживо. Девушка умерла 29 марта 2012 в Донецком ожоговом центре, где она находилась с 16 марта и перенесла несколько операций, в том числе ампутацию руки. За ее борьбой за жизнь следила вся Украина.

Источник: Власти.нет

  • 3302
  • 14.11.2012 11:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода