Epson WorkForce Pro WP-4025 DW – рабочая лошадка без излишеств

Читати цю новину російською мовою
Epson WorkForce Pro WP-4025 DW – рабочая лошадка без излишеств
WP-4025 является простым струйным принтером, который не отягащает себя функциями факса или интегрированного сканирования. Его единственная роль в жизни - печать черно-белых или цветных документов в быстром темпе.

Поэтому и дизайн устройства наименее импозантен, чем многие другие модели WorkForce Pro диапазона. Это довольно большой гаджет,  460x420mm, в черной отделке и со скругленными углами. Естественнее он будет, конечно,  смотреться не дома, а в  творческой среде, такой как, например, конструкторское бюро.

К сожалению,у этого устройства нет экрана на передней панели. Вместо этого там просто серия светодиодных индикатора, отображающих, когда чернила заканчиваются или возникают проблемы с подачей бумаги. Это не заменяет полноценное отображение информации, но поскольку эта модель точно не перегружена функциями, то это не такая уж большая проблема. В любом случае, забив в поисковик что-то типа  - epson workforce pro wp-4025dw отзывы – вы найдете минимум жалоб на дизайн и функциональность приборной панели принтера.

Epson снаряжен двумя лотками для бумаги.Основной лоток кассетного типа  асположен в нижней части корпуса. Также имеется вертикальный лоток подачи бумаги сзади принтера. Основной лоток вмещает 250 листов, а задний –  до 80, но последний, скорее всего, в основном будет использоваться для  печати конвертов и фотографий.

Настройка Epson WorkForce Pro WP-4025 DW довольно проста.

Как и большинство современных моделей, этот принтер поставляется с большим плакатом, в котором шаг за шагом дается инструкция о том, как установить принтер.

Еще один плюс данной модели в том, что программа установки автоматически проверяет наличие обновлений программного обеспечения и принтера, если он считает, что есть новая версия. Во время установки, вы также можете выбрать, следует ли подключить данную модель к сети через Ethernet кабель или Wi-Fi. Кроме того, вы можете подключить его напрямую к одному компьютеру через порт USB.

Эта модель использует новый механизм печати, который был специально разработан компанией Epson, чтобы конкурировать напрямую с лазерным моделям. Это важно для Epson, поскольку продавая лазерные принтеры, компания не владеете своим собственными лазерной технологиями. Вместо этого, она покупает их у третьих лиц. Поэтому в интересах компании иметь струйную технологию, которая может соперничать с лазерными принтерами по скорости, эксплуатационным расходам и качеству печати.

В итоге тестов принтера WP-4025 можно смело сделать выводы, что вы нашли продукт, который уверенно оправдывает надежды его производителя. Epson действительно сделал чудеса с печатью на WP-4025. Она дает отличные результаты в очень быстром темпе, и делает это, сохраняя при этом низкие эксплуатационные расходы. В результате, это отличная альтернатива цветному лазерному принтеру для тех, кому необходимо печатать много цветных документов.

Источник: Власти.нет

  • 254
  • 14.11.2012 02:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода