Картриджи Brother – чуть дороже, но в разы лучше

Читати цю новину російською мовою
Картриджи Brother – чуть дороже, но в разы лучше
Оригинальные чернила Brother является результатом обширных исследований и развития более чем 100 различных элементов.

В отличии от чернил Brother обычные чернила могут не в лучшую сторону повлиять на производительность оборудования, качество копирования и надежность машины.

Во время процесса печати струйные картриджи Brother вычисляют соответствующую смесь красок, чтобы создать яркие цвета. Этот расчет основан на собственной формуле чернил Brother и производит высокореалистичное изображение, каждый раз с правильным подбором цвета. Именно поэтому картридж brother для МФУ считается самым оптимальным выбором.

Специально подобранная вязкость оригинальных чернил Brother обеспечивает идеальное поступление чернил через критические точки печатной головки картриджа Brother. Это дает равномерное распределение краски на вашей странице в результате чего получается визуально более приятный образ.

Для предотвращения размытия в процессе печати оригинальные картриджи Brother обеспечивают оптимальное проникновение в бумагу и быстрое высыхание.

Чтобы предотвратить засорение печатной головки картриджей Brother их наполняют только специальными, тщательно отобранными красителями, которые максимально удовлетворяют характеристикам устройства и обеспечивают гладкость и надежность работы печатающей головки.

В сочетании с правильным количеством и конфигурацией, компоненты 4-картриджной системы цветных чернил обеспечивают надежную работу и защиту принтера или МФУ и долговечность печатающей головки.

Источник: Власти.нет

  • 129
  • 12.11.2012 16:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода