«Челси» повторил антирекорд 17-летней давности

Лондонский "Челси" продолжает разочаровывать своих болельщиков и руководство. В 15-м туре чемпионата Англии "аристократы" проиграли "Вест Хэм Юнайтед" со счетом 1:3.

Лондонский «Челси» продолжает разочаровывать своих болельщиков и руководство. В 15-м туре чемпионата Англии «аристократы» впервые с 2003 года проиграли в лондонском дерби «Вест Хэм Юнайтед». Матч завершился со счетом 1:3, сообщает ПРОСПОРТ.

В первом тайме арбитр дважды отменял взятия ворот «молотобойцами» из-за нарушения правил. «Челси» же усилиями Хуана Маты забил на 17-й минуте. Однако после перерыва хозяева трижды расписались в воротах Чеха.

Таким образом, «Челси» не может победить в чемпионате уже в семи матчах кряду. Последний раз настолько затянувшуюся безвыигрышную серию клуб пережил в далеком 1995 году.