POINT BLANK: как быстро «АПНУТЬ ЕЖА»

Читати цю новину російською мовою
POINT BLANK: как быстро «АПНУТЬ ЕЖА»
Быстрая прокачка героя — это ли не мечта каждого геймера, увлеченного ураганным шутером Point Blank? И сделать это вполне реально, нужно лишь следовать ниже приведенным рекомендациям.

Помним, что в PB игровые бонусы оплачиваются реальными деньгами и без них быстро прокачаться не получится. Несмотря на то, что кто-то говорит, что существуют в Point Blank читы, благодаря которым можно бесплатно прокачаться, на самом деле быстрая прокачка обойдется игроку в среднем в 430 руб. (цены периодически изменяются, но примерный порядок остается прежним).

Итак, как достичь желанную цель? Для начала разберемся, что же для Point Blank означает новое звание. Новое звание (оно же «ап») – это получение более лучшего звания по сравнению с предыдущим. Стоит отметить, что чем выше завоеванное звание, тем сложнее игроку в будущем, ведь для того, чтобы апнуться вновь ему нужно все больше и больше опыта.

Но разработчики предусмотрели возможность быстрой прокачки. Сегодня для этих целей есть три вида магазинных купонов на дни, а также скрины Леопард (спецназ) и Лис (повстанцы). Ну и конечно, быстро прокачаться можно с помощью рейтов. Их обычно устраивают по праздникам либо из-за доставленных игрокам неудобств.

Переходим к главному, чтобы качаться максимально быстро, в месяц вам понадобятся:

Леопард (прибавляется 20% опыта за сторону) — цена 140 руб;
Лис (прибавляется 20% опыта за сторону) — цена 140 руб;
Опыт 130% (прибавляется 30% опыта) — цена 84 руб (не суммируется);
Опыт 150% (прибавляется 50% опыта) — цена 100 руб (не суммируется);
Опыт 200% (прибавляется 100% опыта) — цена 150 руб;
когда появляются рейты, играйте как можно больше.

  • 4596
  • 02.12.2012 16:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода