Украинка впервые совершит кругосветное путешествие на мотоцикле

Читати цю новину російською мовою
Украинка впервые совершит кругосветное путешествие на мотоцикле

Анна Гречишкина является не только байкершей, но и общественным активистом.

Анна Гречишкина впервые в истории Украины решила совершить кругосветное путешествие на мотоцикле. Она хочет показать, что любая мечта может стать реальностью, если приложить усилия.

Анна Гречишкина впервые в истории Украины решила совершить кругосветное путешествие на мотоцикле, сообщает ВВС News.

«Я катаюсь на мотоцикле около семи лет. Люблю путешествовать не только по Украине, но и за рубежом. Побывала в странах Европы, Ближнего Востока, Кавказа. И не думала, куда отправиться в следующий раз, возникла идея ехать вокруг света. Посоветовалась с друзьями, и так идея оформилась в конкретный план «, – рассказала Анна Гречишкина.

Анна является не только байкершей, но и общественным активистом.

«В течение трех лет я являюсь руководителем благотворительной программы мотоциклистов MotoSave. Мы регулярно посещаем детские дома, дома престарелых, инвалидов. Наша основная цель – это не столько финансовая помощь, сколько моральная поддержка», – рассказывает она.

Для детей, по ее словам, важно общаться с людьми, с которых они могут брать пример. Анна и во время путешествия вокруг света планирует встречаться с детьми, общественными и молодежными активистами, ВИЧ-инфицированными. А на основе интересных историй мечтает после возвращения написать книгу.

По ее словам, кругосветное путешествие начнется 12 августа 2013 года. Маршрут будет проходить по всем пяти континентам – Евразии, Австралии, Северной и Южной Америке и Африке. Полтора года Анна будет путешествовать одна.

Источник: Власти.нет

  • 355
  • 06.12.2012 15:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода