Луценко не может сидеть

Читати цю новину російською мовою
Луценко не может сидеть
Жена бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко сообщила, что состояние здоровья ее мужа не улучшилось, боли остались. "Пенитенциарная служба продолжает заниматься той же политикой. Юра на обезболивающих", - говорит Ирина Луценко.

Жена бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина сообщила, что состояние здоровья ее мужа не улучшилось. Об этом она рассказала в комментарии УНН.

«Чувствует он себя не лучше на обезболивающих», – отметила Ирина Луценко.

Она считает странным тот факт, что ее в четверг вызвали в больницу и предлагали мужу немедленно готовиться к операции. Они попросили день для консультации с независимыми врачами, однако Юрия Луценко сразу же увезли в колонию.

«Пенитенциарная служба продолжает заниматься той же политикой. Юра на обезболивающих, боли остались. Он сидеть не может, он стоит или лежит. Но настроение у него боевое и этими болезнями Луценко не сломать», – сказала жена.

Как сообщала Государственная пенитенциарная служба Украины, осужденній Юрий Луценко прошел комплексное медицинское обследование в Черниговской областной клинической больнице. Согласно заключению врачей по результатам проведенных обследований состояние здоровья осужденного признано удовлетворительным, и наблюдается положительная динамика изменений.

В заключении медицинской комиссии врачи констатируют тот факт, что основания для стационарного лечения Юрия Луценко пока отсутствуют.

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 16.12.2012 11:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода