У Роналду роман с депутатшей из Италии?

Читати цю новину російською мовою
У Роналду роман с депутатшей из Италии?
Нападающего футбольного клуба "Реал" Роналду застукали в компании экс-модели и политика Николь Минетти. Русская возлюбленная футболиста - Ирина Шейк - в это время находилась в Майами.

Криштиану Роналду застукали в компании экс-модели и политика Николь Минетти, сообщает Allsport-news.com. Возлюбленная португальского футболиста – россиянка Ирина Шейк – в это время находилась в Майами.

Нападающий футбольного клуба «Реал» и депутат парламента Ломбардии были замечены на интимном рандеву в Мадриде в начале декабря.

Репортеры застали Роналду и Минетти за ужином в отеле, где остановилась сексапильная итальянка. После него футболист отправился к себе, но на следующий день их снова видели вместе – во время прогулки по магазинам.

Следующий совместный ужин Криштиану и Николь закончился более романтично – на третий день футболист «Реала» задержался в номере девушки до полуночи.

Напомним, 27-летняя Николь Минетти совершила головокружительную карьеру от скромного стоматолога до депутата благодаря знакомству с Сильвио Берлускони.

Минетти также является одной из главных фигуранток громкого дела об организации секс-оргий на вилле Берлускони.

Николь Минетти.

Николь Минетти когда-то была топ-моделью.

Источник: Власти.нет

  • 1206
  • 24.12.2012 09:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода