Газзаев займется объединением чемпионатов России и Украины
Читати цю новину російською мовою
Создан оргкомитет "Объединенный чемпионат по футболу". Его возглавил главный тренер владикавказской "Алании" Валерий Газзаев. Уже ведется работа по организации турнира.
Продолжаются работы по созданию объединенного футбольного чемпионата с участием украинских и российских клубов, сообщает ПРОСПОРТ.
26 декабря создан оргкомитет «Объединенный чемпионат по футболу», который возглавил президент и главный тренер владикавказской «Алании» Валерий Газзаев.
В наблюдательный совет оргкомитета вошли президент «Анжи» бизнесмен Сулейман Керимов, президент московского ЦСКА Евгений Гинер, президент питерского «Зенита» Александр Дюков и президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин.
Отметим, что Валерий Газзаев сообщил, что уже ведется работа по организации турнира. Газзаев подчеркнул, что в новом турнире должно участвовать поровну команд от России и Украины.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: