Мамы испанских школьников разделись для эротического календаря

Читати цю новину російською мовою
Мамы испанских школьников разделись для эротического календаря
В Испании вышел необычный календарь. Мамы школьников из провинции Валенсия решили собрать деньги на отмененный школьный автобус и привлечь внимание общественности.

В Испании вышел необычный эротический календарь, сообщает NEWSru.com. Мамы школьников в  провинции Валенсия решили собрать деньги на отмененный школьный автобус, а заодно и привлечь широкое внимание общественности к попыткам местных властей сэкономить.

Чиновники отменили специальный транспорт для детей. Мамы, вынужденные рано утром отправляться с детьми в неблизкий путь, поясняют: «Они считают 3 километра по прямой, но между нашей деревней и школой расположены горы и карьеры, и чтобы туда добраться, нужно преодолеть 6 километров по дороге. Мы же не можем летать».

Другая участница акции говорит: «Нам с друзьями приходится по очереди забирать детей, так как мы с мужем – безработные, и нам не хватает денег на бензин».

Отмена школьного автобуса – одна из мер, на которые местные власти вынуждены пойти для сокращения бюджетных расходов. Принимаемые меры экономии все больше отражаются на повседневной жизни испанцев.

Испанские мамы снялись в эротическом календаре.

Подпись на фото: "Летаем, как ангелы, чтобы добраться до школы".

Источник: Власти.нет

  • 3191
  • 30.12.2012 09:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода