В Москве кассир обменного пункта похитила у клиента 700 тысяч евро

Читати цю новину російською мовою
В Москве кассир обменного пункта похитила у клиента 700 тысяч евро
Мужчина приехал на место, отдал деньги кассиру обменного пункта, после чего женщина под предлогом проверки валюты вышла из помещения и скрылась. Через некоторое время заподозрив неладное, потерпевший вызвал полицию.

В Москве в понедельник, 14 января, кассир обменного пункта скрылась, забрав у клиента 700 тысяч евро. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя столичного ГУ МВД.

Инцидент произошел около 13:30 в одном из обменников во 2-м Новоподмосковном переулке, неподалеку от метро «Войковская». Мужчина приехал на место, отдал деньги кассиру, после чего женщина под предлогом проверки валюты вышла из помещения и скрылась. Через некоторое время заподозрив неладное, потерпевший вызвал полицию.

Мужчина выбрал данный пункт обмена через Интернет, так как там предлагался самый выгодный курс обмена. Валюту он снял накануне в одном из коммерческих банков. Полиция возбудила уголовное дело по факту крупного мошенничества. Сотрудники полиции начали розыск злоумышленницы. Об этом пишет MIGnews.com.ua.

Источник: Власти.нет

  • 514
  • 15.01.2013 13:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода