Азаров закрыл секс-шоп

Читати цю новину російською мовою
Азаров закрыл секс-шоп
На столичном Печерске сегодня ночью исчез секс-шоп «Шпили-вили».

На столичном Печерске сегодня ночью исчез секс-шоп «Шпили-вили». Он находится напротив входа в супермаркет «Велика кишеня», который вчера инспектировал премьер-министр Николай Азаров.

«Около двух ночи к киоску подъехал грузовик. Владелец и еще один человек молча вынесли и сложили в машину коробки с товаром. Затем сняли вывеску», – рассказывает продавец из соседнего киоска, пишет все про всех.

Представляться не хочет. Объясняет, что его могут так же отсюда «попросить».

«Вы же понимаете, что просто так без разрешений здесь никто ничего продавать не будет. Они, как и мы, имели все документы. За один день их закрыли. Из-за Азарова», – добавляет мужчина.

«Шпили-вили» открылся три недели назад. Продавцы из соседних магазинов говорят, что раззнакомиться с продавцом и владельцем не успели. Жалеют, что не пошли и не рассмотрели ассортимент.

Вчера утром секс-шоп не работал из-за приезда премьер-министра. Он был закрыт жалюзями. В окнах красовались манекены в эротическом белье. За полчаса до приезда главы правительства магазин «спрятали» за микроавтобусом.

Напомним, в супермаркете местный житель Ярослав Диденко пожаловался Азарову на проблемы в магазине и районе. Также добавил, что у него двое детей, с которыми он вынужден ходить в магазин мимо секс-шопа. Премьер приказал столичным чиновникам разобраться с секс-шопом.

Источник: Власти.нет

  • 636
  • 06.02.2013 16:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода