Что подарить жене на 8 Марта?

Читати цю новину російською мовою
Что подарить жене на 8 Марта?
Праздник уже не за горами, а подарок еще не приобретен? Вы выбились из сил, а ваша фантазия напрочь отказалась вам помогать? Не паникуйте! Можно и «на скорую руку» приобрести замечательный подарок вашей половинке.

К вашему вниманию несколько стопроцентно действующих вариантов.

Все женщины без исключения обожают цветы, а если ваша любимая к тому же сладкоежка – букет из конфет не только ее порадует, но и побалует.

Хотите блеснуть оригинальностью? Дополните ваш букет разноцветными воздушными шариками, например, в форме сердечек с тематическими надписями или пожеланиями.

SPA-сертификат, так же является беспроигрышным вариантом! В любом возрасте женщине важно оставаться привлекательной и желанной. Главное, хорошенько продумайте подачу вашего подарка. Что бы ваша жена ни обиделась и не подумала, что это намек на то, что она стала плохо выглядеть.

Если вы заметили, что супруга слишком много времени и сил тратит на семью и в ее глазах появилась тоска, подарите ей приключение. Например, романтическая прогулка на воздушном шаре, совместная поездка в другой город или накрытый вами лично столик на крыше под открытым небом, поверьте, это лучше всяких дорогих подарков освежат ваши отношения. К тому же полет на воздушном шаре – буря эмоций, которые будут бурлить еще не один день.

А если вы дополните романтическую атмосферу бутылочкой шампанского и признанием в любви – она еще долго будет хвастаться подружкам, какой у нее замечательный мужчина и как ей с вами повезло!

Так же женщины обожают повышенное внимание к своей персоне, поэтому вы не ошибетесь, если преподнесете портрет любимой выполненный художником по ее фото. Для этой цели так же прекрасно подойдет фотоколлаж на холсте или объемное изображение внутри стекла. Замечательно если вы умеете писать стихи. Ода в ее честь – супер подарок! Не умеете? Не беда! В интернете масса стихов на любой вкус и выбор.
Как вы видите доставить удовольствие женщине не так уже и сложно. Главное, не дарите ей предметы первой необходимости или бытовые атрибуты. Какой бы она у вас не была рукодельницей и мастерицей, знайте – в свой день рождения она ждет особого подарка, предназначенного только для нее и подчеркивающего то, что она ЖЕНЩИНА! Удачи!

Источник: Власти.нет

  • 617
  • 06.02.2013 22:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода