Ляшко: нет справедливости в программе «Справедливость» Анны Безулик

Читати цю новину російською мовою
Ляшко: нет справедливости в программе «Справедливость» Анны Безулик
Лидер радикальной партии Олег Ляшко обличил в цензуре и избирательном подходе ведущую ток-шоу «Справедливость» Анну Безулик.

Вчера народного депутата не пустили на эфир этой программы на телеканале «Интер», в котором участвовали спикеры от власти и от представителей объединенной оппозиции.

В своем блоге Олег Ляшко назвал этот инцидент вопиющим нарушением норм демократии, свободы слова, а также грубым попранием конституционных прав народного депутата.

«Редакция отказала мне в участии в программе. Это цинично называть эту программу «Справедливость», ее надо переименовать в «несправедливость», поскольку одним политическим силам дают возможность высказаться, а другим – нет, в частности Радикальной партии, за которую проголосовало 220 тысяч избирателей», – заявил Олег ляшко, – «К сожалению, сегодня мы наблюдаем откат украинского телевидения к худшим временам эпохи медведчуковских «темников», когда альтернативное мнение отсекается всеми возможными и не возможными способами. Власть и так называемая «системная оппозиция» фактически пребывают в информационном сговоре. Они пытаются монополизировать выгодную им повестку дня и навязать ее украинскому обществу, не брезгуя при этом откровенно позорными и неприемлемыми для европейского государства способами», – резюмировал народный депутат.

Источник: Власти.нет

  • 999
  • 09.02.2013 11:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода