Александра Януковича поздравляют с Международным днем стоматолога

Читати цю новину російською мовою
Александра Януковича поздравляют с Международным днем стоматолога

Первое образование Александра Януковича - медицинское. по специальности он врач-стоматолог

Оппозиционные политики в социальных сетях бросились иронично поздравлять старшего сына украинского президента с Международным днем стоматолога, вспомнив его первое образование.

Поздравления в адрес сына президента в сети отыскал Kontry.net

Нардеп-оппозиционер Анатолий Гриценко вспомнил, что сегодня отмечается Международный день стоматолога и на своей странице в Facebook предложил всем поздравить с этим праздником старшего сына президента Украины.

«Поздравим Сашу? Сегодня — Международный день стоматолога. За три последних года среди украинских предпринимателей из всех фобий самой страшной стала именно она — дентофобия …» — написал политик.

Вспомнил о первом образовании старшего сына Виктора Януковича и оппозиционер Андрей Шкиль.

«Сегодня международный день Стоматолога. В Украине в это должны объявить национальным праздником … Может кто-то из ПР внесет законопроект? Казалось бы, такая благородная профессия, а столько негатива в украинских реалиях имеет понятие «стоматолог» … Не один предприниматель произносил его сквозь зубы, прощаясь со своим бизнесом …», — написал на своей странице в Facebook Андрей Шкиль.

Напомним. Александр Янукович родился в 1973 году в Донецке. Окончил Донецкий национальный университет, имеет два образования: врач-стоматолог, экономист.

Источник: Власти.нет

  • 863
  • 09.02.2013 13:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода