В Харькове отметили 23 февраля с портретом Сталина

Читати цю новину російською мовою
В Харькове отметили 23 февраля с портретом Сталина
В Харькове сторонники левых сил отметили 23 февраля массовыми акциями. Около двухсот человек прошли по улице Сумской, неся во главе колонны портрет Сталина и флаги с символикой Советской армии, затем провели митинг.

В Харькове сторонники левых сил отметили 23 февраля массовыми акциями. Днем около двухсот человек прошли по центральной улице Сумской, неся во главе колонны портрет Сталина и флаги с символикой Советской армии, пишет УНИАН.

В мероприятии также было использовано раритетную техника времен Великой Отечественной войны: бронетранспортер, военный мотоцикл и легковой автомобиль.

Участники марша были одеты в военные мундиры и несли транспаранты с прославлением Советской армии и требованием к Украине вступить в Таможенный союз. Затем они провели митинг возле памятника Ленину.

Ради акции было приостановлено движение транспорта на площади Свободы и прилегающем участке улицы Сумской.

Еще один митинг в городе состоялся у памятника воинам-интернационалистам. Там собрались ветераны войны в Афганистане и другие бывшие военнослужащие СССР. Память всех погибших почтили минутой молчания. После торжественной части участников праздника угощали кашей, которую приготовили на полевой кухне.

Источник: Власти.нет

  • 326
  • 24.02.2013 08:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода