Новый мобильник Nokia стоит 15 евро

Читати цю новину російською мовою
Новый мобильник Nokia стоит 15 евро
Компания Nokia анонсировав несколько дешевых мобильных телефонов. Nokia 105 поступит в продажу уже в текущем квартале по цене 15 евро. Его будут продавать в бедных странах.

Компания Nokia анонсировав несколько дешевых мобильных телефонов – Nokia 105 и 301. Первый поступит в продажу уже в текущем квартале по цене 15 евро, сообщает ТСН.ua.

Аппарат является представителем простейших устройств, к его функциям можно отнести наличие фонарика, FM-радио и батареи, которая продержится месяц в режиме ожидания. Ч

Nokia 105 будет продаваться в Китае, Египте, Индии, Индонезии, Нигерии, Вьетнаме, России и некоторых странах Африки, Европы и Среднего Востока.

Вторую модель, Nokia 301, оценили в 65 евро. Мобильник получил 3,2-мегапиксельную камеру с режимами съемки панорамы и автопортрета. Последний режим, вероятно, пригодится пользователям социальных сетей. Аппарат поддерживает фирменную технологию Nokia, что позволяет сжимать интернет-трафик на 90%. В продаже Nokia 301 с одной и двумя SIM-картами появится во втором квартале текущего года.

Источник: Власти.нет

  • 204
  • 25.02.2013 16:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода