Вратарь турецкого клуба забил автогол, вводя мяч в игру

Фернандо Муслера

Вратарь турецкого «Галатасарая» Фернандо Муслера в матче чемпионата Турции с «Ордуспором» на 15-й минуте матча вводил мяч в игру и попал в игрока своей же команды. Благодаря этому автоголу «Ордуспор» открыл счет.

Вратарь турецкого «Галатасарая» Фернандо Муслера в матче чемпионата Турции с «Ордуспором» на 15-й минуте матча вводил мяч в игру и попал в игрока своей же команды, от которого мяч отлетел в ворота.

Матч состоялся 25 февраля. Благодаря этому автоголу «Ордуспор» открыл счет, сообщает Лента.Ру.

На 45-й минуте преимущество «Ордуспора» удвоилось после гола Богдана Станчу с пенальти. Однако во втором тайме «Галатасарай» забил четыре мяча и добился победы со счетом 4:2.

В 23 матчах чемпионата Турции «Галатасарай» набрал 46 очков. Стамбульский клуб лидирует в первенстве страны, на шесть очков опережая «Фенербахче».