Янукович приехал на детскую выставку в окружении 50 охранников

Читати цю новину російською мовою
Янукович приехал на детскую выставку в окружении 50 охранников
Полсотни бодигардов окружали Виктора Януковича, когда он общался с детьми на выставке их творчества. От кого защищает президента два взвода телохранителей на детской выставке?

Президент Виктор Янукович пообещал «своим старым знакомым» детям в этом году подготовить программу развития детского творчества. Об этом он заявил во время посещения выставки «Страна юных мастеров» в Киевском Дворце детей и юношества, сообщает Gazeta.ua.

«Я с удовольствием посещаю выставку третий год подряд. Каждый раз покидаю эту выставку с впечатлением того, что мои старые знакомые не только подросли, но и стали более изобретательными, творчески подготовленными. Но хочу вам еще больше улучшить настроение – в этом году мы обязательно подготовим специальную программу развития юношеского творчества. Эта программа обязательно должна касаться наших детишек, нашего будущего поколения», – подчеркнул президент.

Янукович также отметил, что новая программа предусмотрит и улучшения «условий для наших учителей».

«Такие люди, которые дают вам вдохновения, кто передает вам эту энергию, которая воплощается в вас, и в ваших талантах, которые заложила в вас природа, бог и родители. Считаю, что мы обязаны сделать так, чтобы ваше творчество подрастало, взрослело вместе с вами. Поэтому подрастайте быстрее и творчески, и физически», – подчеркнул он.

Янукович говорил с детьми всего три минуты, после этого в окружении 50-ти охранников вышел из дворца.

Источник: Власти.нет

  • 1465
  • 28.02.2013 13:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода