«Реал» второй раз за неделю обыграл «Барселону»

Мадридский "Реал" опять вышел победителем в матче с каталонской "Барселоной". Матч 26-го тура чемпионата Испании завершился со счетом 2:1. Во вторник мадридцы обыграли "Барселону" в матче Кубка Испании.

Мадридский «Реал» опять вышел победителем в матче с каталонской «Барселоной» на «Сантьяго Бернабеу». Матч 26-го тура чемпионата Испании завершился со счетом 2:1, сообщает ПРОСПОРТ.

Уже на 6-й минуте Карим Бензема поразил ворота Виктора Вальдеса. Но вскоре Лионель Месси восстановил статус-кво, переиграв Диего Лопеса ударом в ближний угол.

Голкиперу «Барселоны» пришлось потрудиться на протяжении большей части второго тайма. А капитулировал Вальдес за восемь минут до конца основного времени: Серхио Рамос забил после подачи Луки Модрича с углового.

Напомним, что совсем недавно – во вторник, 26 февраля, – мадридцы разобрались с «Барселоной» в Кубке Испании и вышли в полуфинал.