Тимошенко отправляют назад в Качановскую колонию?

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко отправляют назад в Качановскую колонию?
На территорию больницы "Укрзализныци", где лечится Юлия Тимошенко, снова заехал кортеж автомобилей. Депутат Арсен Аваков предположил, что Тимошенко могут перевезти колонию.

На территорию харьковской больницы «Укрзализныци», где лечится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, снова заехал кортеж автомобилей. В их числе две машины скорой помощи, две машины ГАИ и микроавтобус, сообщает Укринформ.

В больнице на вопросы журналистов персонал говорит, что они ничего не знают. «Мне ничего не известно, я занимаюсь лечением больных», – сказал главврач медучреждения Михаил Афанасьев.

Никаких подробностей на разглашает и охрана специализированного блока на девятом этаже, где проходит курс лечения Тимошенко.

Депутат Верховной Рады от «Батькивщини» Арсен Аваков на своей странице в Facebook прокомментировал происходящее: «Очередой камуфляж или готовится очередное наглое действие – еще не ясно, но в ЦКБ 5, где содержится Тимошенко, активно готовятся к вывозу пациентки».

«Напомню, немецкие врачи несколько дней назад четко указали на необходимость лечения Юлии Владимировны в стационаре. Посмотрим за развитием событий. Пока возле здание суда в Харькове, где должно слушаться дело Тимошенко по ЕЭСУ, никакой специальной охраны – все тихо», – добавил депутат.

Он также предположил, что Тимошенко могут перевезти в Качановскую колонию.

Напомним, сегодня в здании Апелляционного суда Харьковской области состоится заседание суда по делу ЕЭСУ.

Источник: Власти.нет

  • 399
  • 05.03.2013 10:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода