Большинство футболистов «Динамо» недолюбливает Блохина

Читати цю новину російською мовою
Большинство футболистов «Динамо» недолюбливает Блохина

Леандро Алмейда

Леандро Алмейда продолжает критиковать тренерский штаб своей бывшей команды и говорит, что большинство футболистов "Динамо" недолюбливает главного тренера.

Экс-футболист киевского «Динамо», бразильский защитник Леандро Алмейда продолжает критиковать тренерский штаб своей бывшей команды. На этот раз он дал интервью Football.ua.

«Блохин и Михайличенко были великими игроками в прошлом, однако как тренеры – это специалисты очень низкой квалификации. У Михайличенко вообще нет никакого тренерского образования. Повторяю, в украинском чемпионате есть очень много специалистов, которые намного сильнее этой парочки», – сказал он.

«Не может команда, в которой практически все футболисты являются игроками сборных, занимать четвертое место в украинском чемпионате и вылетать из Лиги Европы. Проблема заключается в том, кто руководит командой», – добавил футболист.

«Я скажу, что методы работы Семина многим игрокам нравились. Он мог вмешаться в борьбу с «Шахтёром» за чемпионство, но ряд обидных поражений поставили крест на его дальнейших перспективах в «Динамо». Блохин часто акцентирует внимание на том, каким игроком он был в свое время, однако заслуживать доверие коллектива нужно другими вещами. Я вам могу сказать, что большинство футболистов из нынешнего состава «Динамо» откровенно недолюбливает главного тренера», – сказал Алмейда.

Напомним, в конце февраля Алмейда в свое Twitter разразился гневными комментариями в адрес тренерского штаба «Динамо». Он заявил, что Блохин – один из худших тренеров во всей Премьер-лиге.

Алмейда перешел в «Динамо» 24 июня 2009 года из клуба «Атлетико Минейро» и провел в украинской Премьер-лиге 52 матча, забив три гола. В январе 2013 года перешёл в бразильскую «Коритибу», заключив с клубом контракт до декабря 2016 года. «Динамо» сохранило 50% прав на футболиста.

Источник: Власти.нет

  • 4221
  • 07.03.2013 13:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода