Партия регионов подыщет замену Януковичу

Читати цю новину російською мовою
Партия регионов подыщет замену Януковичу
Нынешний глава государства Виктор Янукович не будет кандидатом от Партии регионов на президентских выборах 2015 года. Не все в Партии регионов согласны с политикой, проводимой Януковичем.

Нынешний глава государства Виктор Янукович не будет кандидатом от Партии регионов на президентских выборах 2015 года. Такое мнение выразил экс-глава Министерсва юстиции Роман Зварыч в телеэфире «5 канала».

«Я не исключаю того, что на следующих президентских выборах Виктор Янукович может и не быть кандидатом в Президенты. Я так говорю, потому что, мне кажется, что в Партии регионов начинают проявляться определенные трещины», – сказал он.

По словам экс-главы Минюста, это связано с тем, что не все в Партии регионов согласны с политикой, проводимой Януковичем и направленной на обогащение его семьи за счет коммерческих и других интересов других достаточно мощных игроков.

Как известно, ранее В.Янукович неоднократно отмечал, что рассматривает возможность повторного выдвижения своей кандидатуры на очередных президентских выборах в 2015 году. Напомним, эксперты и оппозиционные политики также неоднократно прогнозировали раскол в ПР.

Источник: Minprom.ua

  • 1452
  • 08.03.2013 16:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода