Руни разругался с тренером и уходит из «Манчестер Юнайтед»

Читати цю новину російською мовою
Руни разругался с тренером и уходит из «Манчестер Юнайтед»
"Манчестер Юнайтед" планирует расстаться с нападающим Уэйном Руни во время летнего трансферного окна. Руководство "красных дьяволов" намерено выручить за игрока 20 млн фунтов.

«Манчестер Юнайтед» планирует расстаться с нападающим Уэйном Руни во время летнего трансферного окна. Руководство «красных дьяволов» намерено выручить за 27-летнего игрока сумму порядка 20 млн фунтов и уже сейчас рассматривает предложения, пишут Дни.Ру со ссылкой на Daily Mail.

Главной причиной возможной продажи Уэйна считается недовольство главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона нынешней формой футболиста. Первый тревожный звоночек прозвучал еще во вторник, когда Фергюсон не включил Руни в стартовый состав на сверхважный матч с «Реалом».

Главный конкурент «Юнайтед» – «Манчестер Сити» уже объявил, что не планирует вести переговоры о покупке нападающего. Руководство «горожан» не готово удовлетворить финансовые требования футболиста, так как в настоящий момент его зарплата, с учетом бонусов, достигает 300 тысяч фунтов в неделю.

27-летний Уэйн Руни выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2004 года, провел за клуб 393 матча и забил 195 голов. Контракт с «Манчестер Юнайтед» действует до лета 2015 года.

Недавно появлялась информация, что французский «ПСЖ» готов купить Руни за 46 млн евро.

Источник: Власти.нет

  • 297
  • 09.03.2013 10:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода