Ляшко с вилами атаковал аэропорт «Жуляны»

Читати цю новину російською мовою
Ляшко с вилами атаковал аэропорт «Жуляны»
Сотрудники киевского аэропорта Жуляны сегодня отказались пускать в самолет скандального политика Олега Ляшко из-за того, что он пытался пройти на борт с вилами в руках.

Об этом сообщил сам Олег Ляшко на своей странице в Facebook.

«Меня пытаются не пустить на самолет с вилами в аэропорту «Жуляны». Собираюсь в Донецк поднимать людей к борьбе с ригами», – написал он.

Однако, судя по фото, которые обнародовал лидер Радикальной партии, после того, как вилы были упакованы по всем правилам техники безопасности авиаперелетов, ему все-таки позволили занять место в самолете, который направляется на вотчину Партии регионов.

Олег Ляшко с вилами едет поднимать Донбасс против Партии регионов

Олег Ляшко с вилами летит поднимать Донбасс против Партии регионов

«Регионаловская власть – это сплошная мафия, которая мучает всю Украину, в том числе Южно-восточные области, – делится своими мыслями депутат. –  Так называемая оппозиция во главе с робким кроликом не способна поднять дончан против нынешнего тоталитарного режима. А мы, Радикальная партия, сможем и получим здесь победу на следующих выборах. Я заберу у этой банды ее базовую область – и тогда наступит крах Партии регионов. Она исчезнет, как будто ее никогда и не было, как когда-то исчезли СДПУ (о), «За ЕдУ!» и другие партии власти».

Источник: Власти.нет

  • 1777
  • 13.03.2013 15:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода