На Марсе найден загадочный металлический объект

Читати цю новину російською мовою
На Марсе найден загадочный металлический объект
Необычный и загадочный сущность, обнаруженный на поверхности Марса уникальнім исследовательским аппаратом «Curiosity», внешне очень напоминает металлическую дверную ручку

Необычный и загадочный сущность, обнаруженный на поверхности Марса уникальнім исследовательским аппаратом «Curiosity», внешне очень напоминает металлическую дверную ручку или же автомобильное украшение. Интересную форму объекта эксперты объясняют уже воздействием спецефических марсианских ветров на обломки разнообразной горной породы.

К счастью, уже описанный объект отчетливо виден на фото, сделанной уже встроенной камерой уникального исследовательского аппарата «Curiosity» 30 января текущего года, но представители НАСА продолжают требовать на том, что стиль подходит итого только о причудливой игре света и тени на марсианских камнях. Практика показала что Фактически, покуда что аппарату «Curiosity» не удалось исполнить собственную ключевую задачку, заключающуюся в обнаружении убедительных доказательств существования жизни на Марсе. Как бы Хотелось бы подметить, что уже далеко не в 1-ый раз на фотографиях с Марса обнаруживаются загадочные предметы, но эксперты непрерывно заявляют о том, что стиль подходит итого только о зрительном обмане.

Источник: Nua.in.ua

  • 16500
  • 14.03.2013 12:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода