Геннадий Выходцев: «Хотелось бы думать, что выборы мэра станут поводом для городской власти повернуться лицом к киевлянам»

Читати цю новину російською мовою
Геннадий Выходцев: «Хотелось бы думать, что выборы мэра станут поводом для городской власти повернуться лицом к киевлянам»
Погрузившись в вопрос выборов мэра, городская власть напрочь забыла о киевлянах и проблемах, с которыми они ежедневно сталкиваются. Так, проблема ремонта дорог в Киеве так и не решена.

Об этом сказал глава правления социального центра «Перспектива» Геннадий Выходцев.

По его словам, в последнее время вопрос назначения даты выборов и вероятных кандидатов на пост мэра стал одной из топ-тем, но при этом городские власти совершенно забыли о выполнении своих должностных обязанностей. По мнению Геннадия Выходцева, чиновникам стоит спуститься на землю и заехать в любой двор одного из спальных районов города. Сегодня уже почти возле каждого жилого дома такие ямы, что не только проехать, пройти невозможно. К сожалению, Лесной массив не является исключением.

«Люди не могут выйти из дома, сходить в магазин, погулять с ребенком, я уже не говорю о мамах с колясками – для них это просто нереально», – говорит Геннадий Выходцев.

Также он отметил, что более года назад городские власти декларировали начало тотального ремонта внутриквартальных и внутридворовых проездов. Но фактически ремонт проводился точечно, а качество выполнения работ оставляет желать лучшего. «Проблемы, если их не решать, имеют свойство накапливаться. Ситуация с киевскими дорогами, которую мы имеем сегодня, яркое тому подтверждение. Ведь теперь к внутридворовым проездам добавились еще и центральные улицы города. Хотелось бы думать, что выборы мэра станут поводом для столичной власти повернуться лицом к киевлянам», – подчеркнул Геннадий Выходцев.

Источник: Власти.нет

  • 154
  • 14.03.2013 13:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода