Соратник Рината Ахметова «засветил» в Верховной Раде часы за 650 тысяч долларов

Читати цю новину російською мовою
Соратник Рината Ахметова «засветил» в Верховной Раде часы за 650 тысяч долларов
Народный депутат от Партии регионов Сергей Кий вчера «засветил» в Верховной Раде швейцарские часы за 650 тысяч долларов.

Народный депутат от Партии регионов Сергей Кий вчера «засветил» в Верховной Раде швейцарские часы за 650 тысяч долларов. Снимок сделал парламентский фотограф издания «Коммерсант-Украина» Влад Содель.

«Первая правая рука» Ахметова Сергей Кий таки «показал» на своей левой руке часы … Таких всего 30 в мире, это Ulysse Nardin Genghis Khan Tourbillon Minute Repeater 786-88 по цене в 650 тысяч долларов. Что тут скажешь, ценит свою «правую руку» господин Ахметов», – написал Содель на своей странице в «Фейсбуке».

Отметим, что снимок уже вызвал большой общественный резонанс и немало комментариев.

«Раньше у кого больше перьев на голове, тот и вождь, у кого больше колец в носу, тот и вождь… сейчас вместо всего этого – часы…», – написал Виктор Чернобай.

«Я не могу в это поверить. Этот человек носит на руке 2 (два) «Роллс-Ройса», – комментирует Даниил Радонежский.

А сергей Долгополов отмечает: «Ребята, у этой марки даже ремонт часов не предусматривается. Они либо не ломаются, либо выбрасываются в случае поломки.»

Другие пользователи социальной сети обращают внимание на прошлое Сергея Кия.

«Пацан известен своими зачистками конкурентов в 90-х годах, по сути, это был киллер», – написал Виталий Мороз.

Отметим, что по оценке журнала «Корреспондент», Сергей Кий сейчас занимает 72-е место среди самых богатых украинцев, обладая личным состоянием в 81 миллион долларов.

Регионал является совладельцем концерна АРС, который занимается угледобычей, коксохимическим производством и машиностроением. Свою продукцию концерн преимущественно поставляет предприятиям олигарха Рината Ахметова.

Новый Регион: Соратник Рината Ахметова нацепил в Верховной Раде часы за 650 тысяч долларов (ФОТО)

Источник: За право

  • 2196
  • 20.03.2013 14:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода