Лёвочкин назначен куратором Кличко от Партии регионов

Читати цю новину російською мовою
Лёвочкин назначен куратором Кличко от Партии регионов
Главным ответственный за ситуацию в Киеве в команде Виктора Януковича является глава президентской администрации Сергей Левочкин. И он находится в дружеских отношениях с Виталием Кличко...

Виталий Кличко давно считает, что перерос уровень мэра Киева, и ведет президентскую избирательную кампанию, пишет «Украинская правда».

Главным ответственный за ситуацию в Киеве в команде Виктора Януковича является глава президентской администрации Сергей Лёвочкин. И сам он находится в дружеских отношениях с Виталием Кличко.

О том, что Лёвочкин фактически назначен куратором Кличко от Партии регионов, свидетельствует целая серия странных поступков боксера. Начиная с появления в списке УДАРа друзей Юлии Лёвочкиной и Дмитрия Фирташа, и заканчивая неожиданными отказами Кличко ходить на эфиры канала «Интер», игнорировать которые было приказано и представителям Партии регионов.

По информации издания, на прошлых новогодних праздниках Кличко отдыхал во Флориде вместе со своей семьей. Там же он виделся с Сергеем Лёвочкиным, который поехал в Америку с женой и детьми. Не исключено, конечно, что у них просто возникло синхронное желание показать близким DisneyWorld в городе Орландо. Но в последнее время такие совпадения становятся слишком регулярными.

По последним слухам из УДАРа, на днях Кличко выразил готовность лично пойти на выборы мэра Киева. Но при этом наилучшим вариантом для Кличко будет блокирование выборов руками Партии регионов, что позволило бы ему сосредоточиться на выборах президента.

Напомним, 21 марта Верховная Рада приняла за основу проект постановления о назначении очередных выборов депутатов Киевского городского совета и киевского городского головы на 2 июня 2013 года. Проект подготовили депутаты от партии УДАР Кличко, Ковальчук и Карпунцов.

Партия регионов также направила в Конституционный суд представление о выборах в столице.

«Мы как фракция будем принимать решение только после того, когда Конституционный суд даст соответствующее разъяснение», – заявил руководитель фракции Александр Ефремов.

Источник: Власти.нет

  • 2344
  • 23.03.2013 14:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода