Экс-первая ракетка мира предстанет перед судом за избиение бойфренда

Читати цю новину російською мовою
Экс-первая ракетка мира предстанет перед судом за избиение бойфренда
Американка Дженнифер Каприати до 17 апреля должна предстать перед судом Палм-Бич. Ей предъявлены обвинения в преследовании и нанесении побоев Айвену Бреннану.

Экс-первая ракетка мира американка Дженнифер Каприати до 17 апреля должна предстать перед судом Палм-Бич. Прославленной теннисистке предъявлены официальные обвинения в преследовании и нанесении побоев ее бывшему бойфренду Айвену Бреннану.

Бреннан написал заявление в полицию, рассказав, что 14 февраля подвергся нападению со стороны Каприати. По словам потерпевшего, он занимался в тренажерном зале, когда Дженнифер подошла к нему и начала кричать. Он пытался уйти от конфликта и скрыться в мужской раздевалке, но Каприати преградила ему дорогу и якобы ударила кулаком в грудь, сообщает «Р-Спорт».

Бреннан также уточнил, что это не первый случай преследования со стороны бывшей теннисистки, с которой они разошлись в 2012 году. Каприати отвергает все обвинения в свой адрес.

«Это какой-то абсурд. Меня раздражают СМИ, мой бывший бойфренд, пустые обвинения, отсутствие возможности сказать правду, болезнь Лайма, мои травмы. У меня украли мою теннисную карьеру, меня выставляли другим человеком, предавали. Я так устала. Дайте мне отдохнуть», – написала ранее Дженнифер в своем Twitter.

Отметим, у американской теннисистки уже случались серьезные проблемы с законом. В свое время Дженнифер участвовала в магазинных кражах, а в мае 1994 года она была взята под стражу за хранение марихуаны.

Дженнифер Каприати трижды за карьеру выигрывала турниры «Большого шлема», напоминает «Российская газета». Кроме того, Каприати завоевала золото Олимпиады-1992 в Барселоне.

Источник: Власти.нет

  • 398
  • 23.03.2013 12:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода