Отборочный матч ЧМ-2014 между Россией и Северной Ирландией отменен

Читати цю новину російською мовою
Отборочный матч ЧМ-2014 между Россией и Северной Ирландией отменен

Сборная России

Игра должна была состояться в пятницу вечером в Белфасте, однако была перенесена из-за непогоды - на поле образуется лед. Матч перенесен на более поздний срок.

Отборочный матч чемпионата мира по футболу 2014 года между сборными Северной Ирландии и России перенесен на более поздний срок, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Федерацию футбола Северной Ирландии.

Изначально игра должна была состояться в пятницу вечером в Белфасте, однако была перенесена на вечер субботы из-за непогоды. По данным информагентства, в субботу днем арбитр встречи Том Харальд Хаген осмотрел газон стадиона «Виндзор Парк» и принял окончательное решение об отмене встречи, так как на поле образуется лед.

Новая дата матча пока не утверждена, но, по данным «Интерфакса», встреча, вероятнее всего, будет перенесена на одну из двух резервных летних дат ФИФА – 11 июня или 14 августа.

Перед матчем с Северной Ирландией сборная России с 12 очками лидирует в отборочной группе F европейской квалификационной зоны, опережая Израиль на четыре очка, сообщает Лента.Ру. Израильтяне 22 марта играли на своем поле с Португалией и упустили победу уже в компенсированное арбитром время – 3:3.

Источник: Власти.нет

  • 490
  • 23.03.2013 15:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода