Самый большой смартфон в мире оценен в 430$

Читати цю новину російською мовою
Самый большой смартфон в мире оценен в 430$
Давно не поступало вестей от самого большого на данный момент смартфона – Ascend Mate производства китайской компании Huawei. Между тем, как оказалось, этот гигант уже совсем скоро поступит в продажу.

Давно не поступало вестей от самого большого на данный момент смартфона – Ascend Mate производства китайской компании Huawei. Между тем, как оказалось, этот гигант уже совсем скоро поступит в продажу. Данное событие состоится 26 марта. Известна и точная цена – 430 долл. Единственный минус: новость касается только жителей Китая.

Huawei Ascend Mate дебютировал на выставке CES 2013 в январе, став рекордсменом среди смартфонов с диагональю экрана 6,1 дюйма. На тот момент предполагалось, что устройство будет стоить около 480-500 долл. Теперь же, как выясняется, реальная цена опустилась еще ниже.

Смартфон-гигант будет продаваться в собственной онлайновой сети Huawei Vmall. За указанную выше сумму покупатели получат 6,1-дюймовый дисплей с поддержкой разрешения 720p, фирменный четырехъядерный процессор HiSilicon K3V2 с частотой 1,5 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти, 4 Гбайт в качестве хранилища данных (с возможностью расширения за счет карт microSD), 8-Мпикс камеру и мощную батарею емкостью 4050 мАч. В качестве операционной системы выбрана Android 4.1 Jelly Bean.

Источник: InternetUA

  • 2801
  • 24.03.2013 12:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода