Защитник «Шахтера» перейдет в «Барселону»?

Читати цю новину російською мовою
Защитник «Шахтера» перейдет в «Барселону»?
Боссы каталонского клуба намерены оформить переход Ярослава Ракицкого в летнее трансферное окно. Трансферная стоимость Ракицкого оценивается в 20 млн евро. Его контракт заканчивается летом 2014 года.

Скауты «Барселоны» порекомендовали руководству клуба приобрести защитника «Шахтера» и сборной Украины Ярослава Ракицкого, сообщает ПРОСПОРТ.

Испанские СМИ сообщают, что боссы каталонского клуба намерены оформить переход защитника в летнее трансферное окно. Трансферная стоимость оценивается в 20 млн евро.

Отметим, что контракт Ракицкого с «Шахтером» заканчивается летом 2014 года, а переговоры о новом соглашении пока не начались.

Сообщается, что конкуренцию каталонцам могут составить клубы Бундеслиги и английской Премьер-лиги. Сам же Ракицкий ранее заявлял, что хочет играть только в «Шахтере»: «Если буду выступать лет до 35, то только в «Шахтере». А потом уже помогу какой-нибудь другой команде».

Напомним, что несколько лет назад «Барселона» приобрела у «горняков» Дмитрия Чигринского, но тот через год вернулся в Донецк.

  • 136
  • 26.03.2013 14:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода