Высшие чиновники Киева отправлены в отставку

Читати цю новину російською мовою
Высшие чиновники Киева отправлены в отставку
В отставку ушли первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак, начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Виталий Пшеничный и руководитель Киевавтодора Георгий Глинский.

Таков итог расширенного заседания муниципальной коллегии, которую вчера вечером собрал председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов.

Полтора часа чиновники анализировали работу оперативного штаба по ликвидации последствий ненастья в столице. Наконец, признали ее неудовлетворительной. Попов отметил, что работа штаба продолжается и сейчас киевские коммунальщики готовятся к возможному паводку.

«Признать работу комиссии по вопросам техногенно-экономической безопасности и чрезвычайных ситуаций неудовлетворительной и такой, которая не соответствовала ситуации, которая произошла, – начал неприятную речь Александр Попов. – Принять отставку Александра Владимировича Мазурчака с должности первого заместителя. Привлечь к ответственности дисциплинарной Пшеничного, освободив его от этой должности. Внести предложения относительно освобождения Глинского с должности руководителя Киевавтодора».

Источник: Власти.нет

  • 492
  • 27.03.2013 08:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода