В Крыму средь бела дня избили депутата-«регионала»

Читати цю новину російською мовою
В Крыму средь бела дня избили депутата-«регионала»

Николай Тропынин был избит у отделения «Приватбанка»

В Симферополе при выходе из отделения "Приватбанка" был избит депутат Киевского районного совета от Партии регионов Николай Тропынин. Депутат не связывает инцидент со своей деятельностью.

В Симферополе во вторник при выходе из одного из отделений «Приватбанка» был избит депутат Киевского райсовета от Партии регионов Николай Тропынин. Об этом он рассказал «Новому Региону».

По словам Тропынина, инцидент произошел в 18:05 на площади Куйбышева.

«Неизвестный мужчина, который поднимался в отделение «Приватбанка» со стороны площади Куйбышева преградил мне дорогу… Внезапно он накинулся на меня… с криками: «Ты от меня никуда не уйдешь!», и начал снимать с меня дубленку и, пиная меня ногами, пытался сбросить меня с лестницы», – сказал депутат.

Тропынин попытался подняться обратно в «Приватбанк», однако нападавший преградил дорогу и продолжал толкать депутата вниз по лестнице.

«Я каким-то чудом увернулся, сбросил с себя дубленку, за которую держался внезапно напавший на меня молодой человек. Вбежал в отделение «Приватбанка» и попросил вызвать охрану», – продолжил депутат.

Однако охраны в филиале «Приватбанка» не оказалось. Сотрудники на просьбу вызвать милицию пришли в замешательство и о чем-то совещались между собой.

Тогда Тропынину пришлось самому, удерживая дверь, вызывать правоохранителей.

Агрессор, тем временем, как рассказал Тропынин, «начал ломать дверь и попытался разбить стекло руками, но, поняв, что стекло ему не поддается, разбил его ногой и продолжал ломиться в отделения, выкрикивая непристойности».

Правоохранители, все же, скоро прибыли и задержали буяна. Им оказался молодой человек 1983 года рождения. Тропынин утверждает, что никогда ранее своего обидчика не видел и не знаком с нападавшим.

Депутат не связывает инцидент и со своей деятельностью в качестве депутата.

Источник: Власти.нет

  • 2096
  • 27.03.2013 12:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода