Смерть Березовского – это инсценировка британских спецслужб, – Мельниченко

Читати цю новину російською мовою
Смерть Березовского – это инсценировка британских спецслужб, – Мельниченко
Николай Мельниченко заявил, что Борис Березовский, скорее всего, жив, но решил уйти на пенсию. А британские спецслужбы сделали все для того, чтобы "уход" Березовского прошел тихо и и без лишнего шума.

«Скорее всего это инсценировка. И я не исключаю, что это было сделано с помощью британских спецслужб, по типу программы защиты свидетелей. Потому что, как известно, Березовский сделал немало для английских спецслужб. И я думаю, что он сейчас просто решил уйти на пенсию. Собрать свои последние 100 миллионов долларов и спокойно жить. Возможно, даже после пластической операции по изменению внешности», – цитирует Мельниченко украинский медиа-таблоид «Дуся».

«Я думаю, что это все может быть спектакль. 50 миллионов долларов, которые он должен был выплатить адвокатам, это не есть критическая сумма. Потому что даже тот замок стоит намного больше, что-то около 200 миллионов фунтов стерлингов», – добавил бывший президентский охранник.

«Если бы Березовский хотел покончить жизнь самоубийством, он бы сделал, как говорят «на фене», западло Путину. Такое, что тот бы потом долго-долго отмывался. А так я думаю, что он по написанному сценарию и наиболее мягкому пути якобы ушел из жизни, чтобы меньше к нему было претензий. Потому что если бы он действительно хотел так уйти из жизни, он мог бы сделать это, громко хлопнув дверью. Ребята, не верьте в это», – считает майор.

«Я не исключаю, что он через некоторое время будет в России. С другим лицом», – прогнозирует Мельниченко.

Источник: Власти.нет

  • 2409
  • 28.03.2013 09:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода