Мэр Сум: Все, кто младше 35 лет, уезжайте из страны!

Читати цю новину російською мовою
Мэр Сум: Все, кто младше 35 лет, уезжайте из страны!
Одиозный мэр Сум заявил, что единственное направление, в котором движется сейчас Украина - это возврат в Советский Союз. Поэтому, всем, кто хочет жить в нормальной стране, он настоятельно рекомендует уезжать из Украины.

Мэр города Сумы Геннадий Минаев советует всем молодым украинцам уезжать из страны. Об этом он заявил в интервью Газете по-украински.

Мэр считает, что в Украине нет никаких перспектив. «Советую всем, кто младше 35 лет, уезжать из страны. Здесь нет никаких перспектив. Проанализировав движение страны после оранжевой революции, вижу нежелание политической элиты что-либо менять. Украина — для старых, для таких, как я. Мы будем доживать здесь и пытаться что-то сохранить», – сказал Минаев.

Он считает, что Украина вернется в Советский Союз. «Это единственная реальная дорожная карта, которую пытаются воплотить», – отметил мэр.

«Вот я и говорю: все, кто хочет жить в нормальной демократической стране, где каждый отвечает за себя, должны ухать отсюда», – заявил он.

После публикации интервью и многочисленных его перепечаток, особенно в части призыва покидать страну Геннадий Минаев на своей странице в Facebook порекомендовал читателям текст интервью и прокомментировал: «Таки да!»

Не так давно одиозный мэр предложил снести памятники Ленину в Сумах после того, как активисты «Свободы» снесли памятник вождю в Ахтырке.

А еще раньше Геннадий Минаев прославился в Youtube роликом «Пидпысздэсь».

Источник: Власти.нет

  • 895
  • 29.03.2013 14:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода