Медведев не хочет, чтобы россияне называли его Димоном

Читати цю новину російською мовою
Медведев не хочет, чтобы россияне называли его Димоном
Российские знаменитости в Интернете активно обсуждают заявление пресс-секретаря Дмитрия Медведева Натальи Тимаковой о том, что премьер-министр требует к себе более уважительного отношения.

Российские знаменитости в Интернете активно обсуждают заявление пресс-секретаря Дмитрия Медведева Натальи Тимаковой о том, что премьер-министр страны требует к себе более уважительного отношения, пишет «Сегодня».

В своем интервью радио «Голос России» Тимакова рассказала, что считает неуважительное и хамское отношение к Медведеву в интернете недопустимым. Как оказалось, несмотря на всю свою демократичность и стремление к общению с народом, премьер-министра очень расстраивает фамильярное и панибратское отношение, например обращение «Димон». Медведев считает это показателем низкой культуры россиян и пользователей рунета в частности.

На заявление Тимаковой оперативно отреагировали российские звезды и уже успели обсудить его в «Твиттере». Телеведущая и бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2″ Алена Водонаева оставила в своем микроблоге лаконичную запись «Димон».

Но острее всех по этому поводу пошутила Ксения Собак, главная оппозиционерка страны. В своем «Твиттере» она написала: «Папа, папа, меня в школе старшеклассники дразнят!». При этом Собчак еще и создала тег «Димон», который тут же подхватили и распространили пользователи «Твиттера».

Инициативу Собчак поддержали многие пользователи, обвинив Медведева в отсутствии самоиронии и чувства юмора.

Источник: Власти.нет

  • 2248
  • 30.03.2013 09:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода