Россию продадут на eBay

Читати цю новину російською мовою
Россию продадут на eBay
Житель города Белебей республики Башкортостан выставил Россию на популярном интернет-аукционе eBay. Стартовая цена лота составила один американский цент или 31 копейку

Стартовая цена за Родину составила один американский цент или 31 копейку.
Житель города Белебей республики Башкортостан выставил Россию на популярном интернет-аукционе eBay. Стартовая цена лота составила один американский цент или 31 копейку, а на момент написания новости уже значилась сумма в $100000 или около 3 093 772 рублей. Торги закончатся 30 марта.
Как написал продавец в описании, страна «официально использовалась» тысячу лет и находится в «нормальном состоянии». В качестве иллюстраций к объявлению используется изображение Кремля, политическая карта России, фотография футбольной болельщицы и ракетной установки «Тополь-М». В описании лота приводится информация о площади страны, численности ее населения и происхождении названия.
Правила eBay не запрещают выставлять на продажу государства, однако аукцион может снять любой лот, если он нарушит законодательство страны продавца. В 2012 году на торги была выставлена Греция, в 2008 — Бельгия и Исландия.

Источник: За право

  • 193
  • 31.03.2013 09:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода