В Украине выбрали спортивных героев года

Читати цю новину російською мовою
В Украине выбрали спортивных героев года

В номинации «Народный выбор» победу одержал Александр Усик

В киевском Международном центре культуры и искусств прошла церемония награждения «Герои спортивного года-2012». В номинации "Народный выбор" победу одержал Александр Усик.

В киевском Международном центре культуры и искусств прошла церемония награждения «Герои спортивного года-2012», пишет «Комсомольская правда в Украине».

В номинации «Народный выбор» победу одержал Александр Усик.

«Мне очень приятно победить в данной номинации, ведь лучшим меня выбрали именно украинцы – наши болельщики, те, кто поддерживает нас, чья поддержка чрезвычайно важна. Я радуюсь этой победе не менее, чем своим триумфам на Олимпийских играх и мировых первенствах. Спасибо всем за поддержку», – сказал Усик

А вот в номинации «Лучший спортсмен года» лучшим было признано Василия Ломаченко. Однако, Василий не смог присутствовать на праздничном вечере, ведь именно в этот момент Василий одержал победу и путевку в полуфинал Всемирной серии бокса для «Украинских атаманов».

«Герои спортивного года» – это своеобразный национальный спортивный «Оскар», который призван определить и наградить лучших спортсменов, тренеров, команды и специалистов по всем видам спорта.

Источник: Власти.нет

  • 223
  • 31.03.2013 14:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода