Новый Mercedes-Benz A-Класс

Читати цю новину російською мовою
Новый Mercedes-Benz A-Класс
Уже совсем скоро «Мерседес-Бенц РУС» собирается опубликовать прайс-лист с новыми ценами на автомобили Mercedes-Benz, как легковые, так и внедорожные.

Как только будет презентована официальная ценовая политика, поклонники концерна смогут заказать у официальных дилеров роскошные модели машин категории А-Класс.

По предварительным данным, базовая комплектация автомобиля, который не только стал самым модным, но и имеет звание самого молодого во всей линейке Mercedes-Benz, будет равна 875 тысячам рублей. Эта позиция уже включает сбор на НДС.

В качестве дополнения автомобиль может быть усовершенствован пакетом оборудования Comfort, стоимость которого приравнивается к 90 тысячам рублей. Пакет будет включать такие функционалы и дополнения как кожаная отделка руля и автоматическая трансмиссия на семь ступеней, передние сидения с функцией подогрева. Если купить мерседес бенц в Санкт-Петербурге в этом формате, то доступным станет и омыватель ветрового стекла с уникальной функцией подогрева.

Уникальная модификация А 200 в рамках отечественного рынка будет представлена в формате «Особая Серия». В ее соты будет включен целый список дополнительных устройств и функциональных дополнений. Это и новая цветовая гамма металлик, и парковочный ассистент активного типа, и кожаная отделка руля, и автоматика на 7 ступеней, и аудиосистема 20 CD. Дополнят комплектацию автокара подогрев сидений и противоугонный пакет, кондиционер и легкие диски из легкосплавных матриалов, уникальные покрышки Run-flat. Роскошный перечень достоинств и отменное качество самого агрегата выльется покупателям А 200 в 1 миллион и 170 тысяч рублей.

При желании купить мерседес бенц в Санкт-Петербурге А 180 и А 200 можно в комплекте со специальными пакетами. Это Life Style, Sport Dymanics. Они принимают во внимание основные приоритеты покупателей и предоставляют возможность усовершенствовать транспортное средство в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Уникальные дополнительные пакеты для усовершенствования и модернизации транспортного средства, делают его ещё более долгожданным среди всех новинок компании Mercedes-Benz. Более детально ценовая политика на комплектации моделей А-Класса описана на портале www.mercedes-benz.ru. Первые продажи запланированы на 2013 год в рамках каждого дилерского автомобильного салона.

Особого внимания достойна модель A 45 AMG, которая стала настоящим прорывом для концерна с мировой славой. Идеальным решение купить мерседес бенц в Санкт-Петербурге этой сборки станет для поклонников скоростной езды и направления спорт. Мощность силового агрегата, находящегося под капотом, составит 360 лошадок, крутящий момент на уровне показателя в 450 Нм, двигатель на 2 литра с 4 цилиндрами. Его показатели литровой мощности не имеют аналогов даже в категории суперкаров. Поразительным остается расход бензина, находящийся на уровне показателя в 6,9 литров на 100 километров пробега. Новинкой среди машин данного сегмента стал полный привод. Машина по идее, должна ознаменовать 50-тилетие Mercedes-AMG GmbH, празднование которого запланировано на 2017 год.

Мировая премьера состоялась совершенно неожиданно на Международном Автосалоне в Женеве. В тандеме с Mercedes A 45 AMG была представлена усовершенствованная модификация Edition 1. По словам сотрудников концерна, модернизированная версия, не смотря на роскошь своей предшественницы, предоставит своим владельцам ещё более широкий спектр возможностей. Начало продаж запланировано на июль этого года только в официальных представительствах

Источник: Власти.нет

  • 102
  • 14.03.2013 08:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода