Ксения Собчак не любит детей и обзывает их «гаденышами» и «мелкими пи*****ми»

Читати цю новину російською мовою
Ксения Собчак не любит детей и обзывает их «гаденышами» и «мелкими пи*****ми»
В Интернете появилась аудиозапись, на которой женщина, говорящая с характерными для Ксении Собчак интонациями, кроет матом детей, которые живут в ее элитном доме в центре российской столицы.

В Интернете появилась аудиозапись, на которой женщина, говорящая с характерными для Ксении Собчак интонациями, кроет матом детей, которые живут в ее элитном доме в центре Москвы, сообщает NEWSru.com.

Женщина ругается с некой Ниной Васильевной, требуя, чтобы строители занимались ремонтными работами не рано утром, а ближе к полудню. В ответ на возражение, что с 13 до 16 часов шуметь нельзя, потому что в это время спят дети, женщина на аудиозаписи взрывается, через слово пересыпая свою речь матом. Она обзывает детей «гаденышами» и «мелкими пи*****ми» и возмущается, почему у них больше прав, чем у нее. Она обещает устроить жильцам «рейверские» дискотеки в «тихий час».

«Пусть живут со своими детьми в детских домах, здесь взрослый дом для нормальных людей, центр Москвы. И подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. Я детей не люблю. Мне наплевать на то, во сколько они спят, пусть они спят в другом месте», – орет женщина.

Как утверждают комментаторы, Собчак (если предположить, что это на самом деле она), по всей видимости, ругается с управляющей ТСЖ элитной многоэтажки на 4-ой Тверской-Ямской улице.

Газета «Комсомольская правда», проведя собственное расследование, выяснила, что в доме, где живет Ксения Собчак, действительно установлен негласный «тихий час» – с 13:00 до 16:00. В это время строителям запрещено шуметь из-за того, что отдыхают маленькие дети.

Однако председатель ТСЖ Нина Васильевна заявила, что ничего объяснять не будет. «Все это ложь, неправда, не было такого!» – пояснила она и бросила трубку.

В связи со вспыхнувшим скандалом и валом обвинений в ее адрес Собчак вынуждена была дать пояснения. Как написала телезвезда на своей странице в Instagram, выложенный «разговор» – «подделка, микс реальных фраз с голосовым подражанием». По словам телеведущей, тем не менее, она хочет попросить прощения за тех людей, которые ведут прослушку, а потом перемонтируют телефонные разговоры.

«Я чувствую не только несправедливость происходящей травли, но и, безусловно, личную ответственность за это, так как в записи использованы фрагменты моих частных телефонных разговоров за последние несколько лет с разными людьми и на совершенно другие темы», – добавила Собчак.

Теперь обиженная ведущая собирается подать заявление в Следственный комитет о совершении уголовного преступления – нарушении неприкосновенности частной жизни установкой прослушки.

Источник: Власти.нет

  • 1684
  • 02.04.2013 12:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода