О том как Билл Гейтс искал работу

Читати цю новину російською мовою
О том как Билл Гейтс искал работу
Как ни странно, но далеко не все нынешние миллионеры и миллиардеры получили своё богатство сразу после рождения.

Как ни странно, но далеко не все нынешние миллионеры и миллиардеры получили своё богатство сразу после рождения. Некоторые богачи переживали и весьма трудные времена, когда приходилось рассылать почтой своё резюме, надеясь получить более перспективную и высокооплачиваемую работу.

Вот, например, Билл Гейтс – мультимиллиардер, построивший своё состояние на производстве компьютерного софта и до недавнего времени остававшийся на первой строчке рейтинга самых богатых, тоже когда-то давно занимался усердным поиском работы.

Недавно LivingComputer опубликовал фотографию резюме Билла Гейтса. На момент его написания Биллу было всего 18 лет. Интересно то, что в графе «годовой заработок» была указана сумма, превышающая 15000 долларов, что эквивалентно 68000 тысячам долларов на сегодняшний день. Это говорит о том, что ещё в юном возрасте Билл Гейтс уже имел солидные амбиции.

В 1975 году Билл Гейтс и Пол Аллен основали свою компанию, которой суждено было стать технологическим гигантом в мире. Хочется отметить, что по подсчётам различных оценочных агентств, Билл Гейтс уступает в своём богатстве лишь Карлосу Слиму – мексиканскому магнату, владеющему суммой в 78 миллиардов долларов.

Источник: Novostiua.net

  • 1363
  • 07.04.2013 09:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода