Профессиональный диктофон Edic-mini Tiny А31

Читати цю новину російською мовою
Профессиональный диктофон Edic-mini Tiny А31
Это отличная модель, которая стоит не так много, но своими возможностями может конкурировать с профессиональными моделями.

Вам нужен цифровой диктофон? Затрудняетесь с выбором? Тогда вам совет. Не обязательно брать дорогие профессиональные диктофоны. Купить можно и другие диктофоны, из средней ценовой категории. Например, вы можете взять такую модель, как Edic-mini Tiny А31.

Это отличная модель, которая стоит не так много, но своими возможностями может конкурировать с профессиональными моделями.

Качество записи

У этой модели отличное качество записи звука. Это отличный показатель, если учитывать то, что габариты Tiny А31 очень малы. Обычно, другие модели при таких размерах выдают очень слабые показатели. Тут же всё иначе.

У диктофона Tiny А31 есть 10-разрядный аудиокодек. Благодаря нему звук записывается в очень высоком качестве. Но, качество записи это полдела. Для того, чтобы записать качественно, нужно еще и уловить звуки без шумов и помех.

Чувствительность

У этого диктофона используется очень качественный и высокочувствительный микрофон. Его чувствительности при столь малых габаритах хватает, чтобы записывать звук на расстоянии до 9 метров. Это очень много. Такие возможности бывают только у профессиональных моделей.

Режимы работы диктофона

У этой модели есть два режима записи:

  • Линейная запись. В данном режиме записи диктофон будет работать до того момента, пока на носителе информации не кончится свободное пространство. То есть, пока есть свободное место, запись будет идти. Если же места нет, то запись даже и не начнется.
  • Циклическая запись. В этом режиме не важно, есть ли свободное место на носителе информации или нет. Если же свободное место заканчивается, то тогда диктофон удаляет самые старые записи и на их место записываются новые данные. То есть, таким способом можно делать запись звука бесконечно. Но, при этом старые данные затираются.

Таймер

У этой модели есть специальный встроенный таймер. Благодаря нему можно записывать в какое-то конкретное настроенное время. Вы можете указать время начала и конца записи. Таймер можно настроить на разовую или постоянную запись в  какое-то определенное время.

Как видите, возможностей у этого диктофона очень много. Чтобы всё это оценить и прочувствовать, лучше всего приобрести его. Если хотите узнать больше информации, то откройте какой-нибудь сайт магазина. Например, можно открыть и посмотреть сайт компании «Технологии для жизни».

Таких сайтов много. На каждом есть вся подробная и исчерпывающая информация.

Источник: Власти.нет

  • 290
  • 08.03.2013 09:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода