Тимощук не хочет оставаться в «Баварии»

Читати цю новину російською мовою
Тимощук не хочет оставаться в «Баварии»
Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук, став в составе команды чемпионом Германии, рассказал о планах на будущее. Он отметил, что "нет смысла" оставаться в мюнхенском клубе.

Украинский полузащитник мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук в интервью «Спорт-Экспресс» рассказал о планах на будущее.

«Я не играю, а будущий тренер видит только тех, кто в составе, — сказал Тимощук. – Какие он может сделать выводы? Что, он должен верить на слово: мол, этот футболист не играет, но хорошо тренируется? Я для себя решение принял: если не играю, нет смысла здесь оставаться. Есть хорошие варианты в России, Германии».

В этом сезоне украинский полузащитник стал в составе команды чемпионом Германии. Он принял участие в 12 матчах Бундеслиги и забил один мяч. При этом ни одну встречу не провел с первой и до последней минуты.

Ранее российские комментаторы футбола Георгий Черданцев и Юрий Розанов сообщили, что Анатолий Тимощук летом вернется в «Зенит». Также сообщалось, что он может вернуться в «Шахтер».

Напомним, Анатолий Тимощук выступал за донецкий клуб с 1998 по 2007 годы. Затем перешел в питерский «Зенит» за рекордные для стран СНГ 20 млн долларов. В 2009 году перешел в мюнхенскую «Баварию».

Источник: Власти.нет

  • 165
  • 08.04.2013 10:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода