Путину понравились голые FEMENистки

Читати цю новину російською мовою
Путину понравились голые FEMENистки
Активистки женского движения FEMEN, обманув охрану, устроили топлес-атаку на президента России Владимира Путина на промышленной ярмарке в Ганновере. Девушки украсили свои тела лаконичным лозунгом: "Диктатор, иди на х**!"

Активистки женского движения FEMEN устроили топлес-атаку на президента России Владимира Путина на промышленной ярмарке в Ганновере. Об этом сообщает пресс-служба движения.

Четыре активистки, обманув охрану, подошли к Путину и канцлеру Германии Ангелы Меркель и обнажились.

«Устами младенцев была озвучена многострадальная народная истина России, выраженная в лаконичном призыве: «Диктатор, иди на х**!» – говорится в сообщении женского движения.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков назвал акцию FEMEN «обычным хулиганством». Сам Путин отреагировал на выступление положительно, показав большие пальцы в знак одобрения.

«Что они там кричали, честно говоря, я не очень расслышал, потому что секьюрити работают очень жестко. Такие здоровые лбы навалились на девчонок. Это, мне кажется, неправильно, можно было бы помягче с ними обращаться», — заявил президент России, отметив, что знал о готовящейся акции FEMEN.

Активистки Femen разделись перед президентом России

Президент России отреагировал на появление полуобнаженных девушек положительно

Источник: Власти.нет

  • 652
  • 08.04.2013 12:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода